Business Contacts

Direzione Generale & Commerciale

Andrea Desana > andrea.desana@mitd.it

Direzione Amministrativa & Acquisti

Roberta Massa > amministrazione@mitd.it

B.U. COMPONENTS

 

Ufficio Acquisti

Valentina Barale >
acquisti@mitd.it

Magazzino

Irene Orsola >
magazzino@mitd.it

>>>

 

Ufficio offerte clienti

Martina Mellano >
commerciale@mitd.it

FUNZIONARI DI VENDITA
Torino Nord – Lombardia Ovest

Tecnico Commerciale
Pasquale Pagano > pasquale.pagano@mitd.it

Italia

Valentina Barale >
commerciale@mitd.it

Martina Mellano >
commerciale@mitd.it

>>>
Piemonte Sud

Tecnico Commerciale
Ugo Fruttero >
ugo.fruttero@mitd.it

B.U. METROLOGY

 

Ufficio qualità

Noemi Fiorillo >
qualita@mitd.it

>>>

 

Ufficio Metrology/Pirometrico

Noemi Fiorillo >
laboratorio@mitd.it

B.U. ENGINEERING

 

Segreteria Engineering B.U.

Arianna Dalmasso >
commerciale1@mitd.it

Tecnico Automazione

Claudio Costa Neto >
service@mitd.it

>>>

 

Tecnico Strumentista

Simone Boetti >
service1@mitd.it

Tecnico Softwarista

Francesco Angelucci >
service2@mitd.it

mit.D Srl

Via Torrette, 11 · 12010 Bernezzo (Cn)

Email info@mitd.it

I nostri orari
Dal Lunedì al Venerdì
8,00 – 12,30 · 13,30 – 17,30

Telefono
+39 0171 85.72.64

Fax
+39 0171 85.72.66